13 янв. 2014 г.

25.01.2014 "Зал Ожидания" Глеб Гарди Большой концерт

25.01.2014 "Зал Ожидания" Глеб Гарди Большой концерт
25 января ясновидящий предприниматель вернётся, чтобы вместе с вами устроить небывалый чил в самом тусовочном центре мира – городе, где диджей – это Бог, а танцующая и качающая толпа – воплощение божественной любви. Это самая эпичная вечеринка января, где все будут наполнены желанием развлекаться вечно! Это событие, о котором ты будешь рассказывать своим друзьям всю свою жизнь! Всё, как ты любишь!

Тебя ждут самые красивые девушки, нереальный кач и бесплатный алкоголь. Из колонок всю ночь будут звучать рэп, трэп и хаус, а также все твои любимые песни! Скейтеры, роллеры, граффитчики, трэйсеры, бордеры, рэперы, пимперы и свэгеры – все в одном флаконе. Мы взорвём зал морем хайпа, наикрутейшими битами, живым звуком и нереальным световым шоу! Неожиданные фристайлы, панчи и хуки будут звучать в прямом эфире всю ночь. Это большое событие, когда все пацаны могут оставить свои пекали дома и просто пошуметь с братвой в обнимку во имя Боба Марли и позитивных вибраций Дня студента! Мы дорвались! Скажите: «ВУ!» и начинайте надевать ботинки. Тупак жив и он вернулся! Он в каждом из нас, пока мы рядом! Так выпьем же и оторвёмся по полной!

Гарди взорвёт Петербург грандиозным концертом, о котором вы будете вспоминать ещё очень долго!

Выступление будет сопровождаться сетом одного из самых известных российских хип-хоп диджеев – DJ Spot'а, песнями петербургского артиста Брока, неожиданными фристайлами, крутейшим живым звуком и нереальным световым шоу!

Купить билеты можно уже сейчас в кассах клуба:
• стандарт – 300 руб. • VIP – 500 руб.


Кто хочет попасть беслпатно до 14го января кидайте ваши имя и фамилию на почту spotonce@mail.ru

18.01.2014 @ Грибоедов УРА rec. Презентация сборника.

18.01.2014 @ Грибоедов УРА rec. Презентация сборника.
СЕСТРЫ И БРАТЬЯ!!! Студия звукозаписи УРА rec. презентует первый сборник ХИП-ХОП, РЭП музыки созданный при участии:
КОРПОРАЦИЯ эМСи (С-Пб)
КОМЕНДАНА (С-ПБ)
АПТАУН (Апатиты)
ОГОНЬ ФАНКА (Кириши Л.О.)
ILI L (N.Y. Harlem)
DJ UNDER
и многих других рэп исполнителей.
Наш сборник несет в себе давно забытую классику настоящего рэпа. Она проявляется в сочетании "жирных" и 'ломаных' битов, поверх которых накладывается смысловой напор из сложных рифм.
Всем ценителям OLD SCOOL RAP & HIP-HOP будет по душе наш русскоязычный зашифрованный посыл дающий кач Вашим головам.

Наши диджеи обеспечат тусу безлимитным зарядом кача жонглируя пластинками и создавая атмосферу настоящей ХИП-ХОП вечеринки.
DJ's:
DJ UNDER
DJ Aboriginalz Dee
DJ SPOT
SVINILA BEAT DJ's

ВХОД 300р. По спискам и флаерам 150р..
По всем вопросам обращаться http://vk.com/djunder
http://vk.com/event62141527