23 мая 2012 г.

Джа'zzz Band - Сухой Закон (2012)

Джа'zzz Band - Сухой Закон (2012)
О группе:
Керченская хип-хап группа Джа'zzz Band образована официально в 2007 году. В её состав вошло 3 человека: Comrad (mc/beatmaker), Тусер (mc), Meroz (mc). До этих пор мы уже работали вместе втроём с 2005-го года, но чаще трэки мутились в дуэте "Стип и Комрад". Основные предпочтения в звучании состоят из 90th Hardcore, BoomBap, True Hip-Hop, Jazz, Funk and Soul. Джа'zzz Band - это Эталон настоящего хип-хопа, "Ру-Скула" (русскоязычной школы "тру-хопа"(истинного звучания ритмов рождённых в нью-йоркском гетто)) Мы не стремимся нравиться всем, наша цель - хранить винтажный звук золотой эры (Golden Age) уличной культуры. Если ты ценишь это или хочешь влиться в наше течение, скорее жми на PLAY!!!
 Название группы двояко:
 1) Джа'zzz Band на английском пишется - "Jah'zzz Band", так как это своеобразная дань растаманскому богу Джа, догадайтесь почему .
 2) В другом понимании Джа'zzz Band это True School, а значит строиться на джазовых мотивах и ритмических барабанных свингах.

Об альбоме:
 Сухой закон характеризуется полной безнравственностью, падением общественной морали, но с другой стороны - это удивительные, лихие года массового протеста к запретам, развития незаконного бизнеса и организованной преступности.Подпольные питейные клубы конкурировали между собой, поэтому необходимо было чем-то заманивать клиентов. И вот настаёт звёздный час для новой, свежей, игривой музыки Джаз, ставшей голосом эпохи, голосом поколения! Именно принятие самого глупого закона дало мощный толчок для новой, ещё взрослеющей музыки.
 Сухой закон - это и ненавязчивая грусть, и радость, и агрессия, и меланхолия, и глубокая депрессия. всё это Джаз. всё это - Джа'zzz Band.

Artist       : Джа'zzz Band
Album        : Сухой Закон
Genre        : Hip-Hop
Year         : 2012
Label        : Джа'zzz Band
Tracks       : 21
Playtime     : 01:10:22
Size         : 161,07 MB
Codec        : MPEG 1 Layer III / Lame 3.97 / 320 kbps
Traclist:
01. Non Stop ft. Fedya
02. Лето Улыбнись
03. То Что Ценим ft. Каштик
04. Уличные Привычки (prod. by Bagir Olu)
05. Плохой Год
06. Где Твоя Труба (Skit)
07. Don't Sale Hip-Hop
08. Походняк ft. Brick Bazuka, DJ Spot
09. На Крючке ft. Bagir-Ba, DJ Cut, DJ Sasha
10. Бюрократы
11. Не Спать ft. Пёс И Lider Liter
12. Риск ft. Булик
13. 2012 ft. Brick Bazuka, Пёс
14. Вольное Плавание (Fr1)
15. Предъява
16. Загадки
17. Мотивация (prod. by Bruks)
18. Easy Money
19. Если Не Придумали Бы Нас
20. Настало Утро (prod. by DJ Sasha)
21. Уходи Победителем

Скачать / Download
MP3 320kbps